您好,欢迎您访问bst365大陆投注!
信件标题 东胜区东瑞羊绒衫厂院内一修理厂存在安全隐患
信件内容
东胜区柴家梁工业园区东瑞羊绒衫厂院内有一个没有任何手续的修理厂,存在安全隐患,而且没有任何自制手续。希望有关部门管一下,位置在万鼎隆酒店附近,金盾公司大门口正对面院内。我留的修理厂老板的电话,打电话之间问他位置就可以。
处理部门 樊蓉 处理时间 2018-03-05
答复内容
举报人您好:修理厂的行业主管部门是交通运输管理局,请您向该部门进行举报。